Цвет сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта Карта сайта

Новости

19.06.2017

Нефтеюганская окружная клиническая больница отметила День медицинского работника

   Традиционно в третье воскресенье месяца в России празднуется День медицинского работника. В этот день свой профессиональный праздник отмечают не только врачи, медицинские сестры, фельдшера, но и все те, без чьей помощи не обходится медицинская наука, кто имеет отношение к спасению человеческой жизни. Награды, цветы, добрые слова и прекрасный концерт – все в этот день для людей в белых халатах.

   Празднование профессионального праздника для коллектива Нефтеюганской клиники началось с торжественной планерки в конференц-зале. Открывая праздничное мероприятие, главный врач Дмитрий Мальцев поблагодарил сотрудников за отличную работу и, конечно же, поздравил с профессиональным праздником. А, наградами за высокий профессионализм и верность профессии стали грамоты и благодарственные письма главного врача их получили более 30-ти лучших сотрудников учреждения.

   Чествование медиков продолжилось вручением наград лучшим медицинским работникам города, праздник прошел на главной сцене культурно-развлекательного центра «Обь». В этот день благодарность Министерства здравоохранения России получил один врач нефтеюганской больницы, Департамент здравоохранения ХМАО-Югры отметил грамотами 8 человек и 9 получили благодарственные письма. Почетной грамотой и благодарностью Губернатора Ханты-Мансийского округа Натальи Комаровой удостоены 2 сотрудника больницы, а благодарственное письмо председателя Думы ХМАО-Югры – 1 медик. Благодарность депутатов Тюменской Думы получили 4 медицинских работника клиники. Территориальный фонд обязательного медицинского страхования отметил 6 сотрудников: троих грамотами, и трое получили благодарность. За отличный труд и заслуги в здравоохранении города и района благодарственное письмо главы Нефтеюганска Сергея Дегтярева получили 10 человек, столько же медиков получили благодарности главы Нефтеюганского района Галины Лапковской и трое получили почетную грамоту. Благодарственным письмом председателя Думы Нефтеюганска Николая Цыбулько отмечены 2 сотрудника клиники. Ну, а кульминацией торжественного мероприятия стало выступление художественных коллективов города.

Пресс-служба больницы


Возврат к списку