Цвет сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта Карта сайта

Новости

25.04.2017

Молодежь за свои права!

   В последнее время в стране повысилось внимание к различным молодежным форумам,  в них виден интерес к молодому, трудящемуся поколению, как к активному участнику в общественной жизни коллектива, учреждения и социума в целом. В ходе проведения таких мероприятий формируется заинтересованность и ориентированность молодежи по вопросам профессионального роста, образованности и активности в политических и социальных проблемах страны. И, сегодня, мы стоим на пороге совершенно новой координации с молодежью, которая, в будущем, будет иметь свое влияние на решение основных общественных вопросов.

   В VII Молодежном форуме Уральского федерального округа «Молодежь за свои права!» приняла участие Маргарита Логинова, специалист по связям с общественностью БУ «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И.Яцкив». Организаторам данного мероприятия выступил Профсоюз работников здравоохранения Тюменской области, в этом году форум проходил с 20 по 22 апреля в Тобольске. Целями форума является создание и проведение образовательных программ для профессиональной, творческой, общественной самореализации молодежи и максимального использования ее потенциала в процессах развития профсоюзного движения. Во время работы форума проводились различные мотивационные тренинги и обучающие семинары, на которых обсуждались актуальные проблемы в медицинских организациях. Также состоялось «интеллектуальное казино» на знание трудового законодательства. Команда Ханты-мансийского округа, в которую входила, представитель Нефтеюганской клиники заняло второе место,  а на смотре-конкуре профсоюзных агитбригад команде Югры вручили диплом третей степени.

   Стоит отметить, что проведение таких форумов помогает  не на словах, а на деле сплотить молодежь, позволяет усилить дружеские отношения, укрепить связи между учреждениями здравоохранения, для дальнейшего сотрудничества при реализации совместных социально-значимых проектов.





Пресс-служба больницы

 


Возврат к списку