Цвет сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта Карта сайта

Новости

09.08.2017

Электронное анкетирование по независимой оценке качества оказания услуг медицинскими организациями

   Электронное анкетирование граждан по независимой оценке качества оказания услуг медицинскими организациями на официальном сайте Министерства здравоохранения Российской Федерации завершится 20 августа 2017 года.

    До этого времени каждый желающий, который ранее воспользовался услугами медицинских организаций, может дать им свою личную оценку.

    Отметим, что проект, инициированный Минздравом Российской Федерации в связи с майским Указом Президента РФ от 7 мая 2012 г. № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», реализуется в Югре с 2014 года. За это время многие жители автономного округа, потратив немного свободного времени, ответили на несколько несложных вопросов о качестве медицинских услуг. Анкетирование проводилось анонимно, как в электронном виде, так и в бумажном варианте.

   Департамент здравоохранения автономного округа предлагает жителям региона заполнить электронную анкету-опросник о качестве услуг в медицинских клиниках. Это не займет больше пяти минут, но поможет определить удовлетворенность пациентов оказанными услугами от визита к врачу по таким общим критериям, как открытость и доступность информации о медицинской организации; комфортность условий предоставления медицинских услуг и доступность их получения; время ожидания предоставления медицинской услуги; доброжелательность, вежливость и компетентность работников медицинского учреждения.

Для того, чтобы проголосовать, достаточно пройти по ссылке на официальный сайт Департамента здравоохранения автономного округа - http://dzhmao.ru, вверху нажать кнопку меню «О Департаменте» / выбрать «Независимая оценка качества оказания медицинских услуг» / нажать на баннер  «УЧАСТВОВАТЬ В ГОЛОСОВАНИИ », далее выбрать анкету для амбулаторных условий и заполнить её на официальном сайте Минздрава РФ.

Второй вариант - проголосовать на официальном сайте Минздрава РФ по прямой ссылке https://www.rosminzdrav.ru/polls/9-anketa-dlya-otsenki-kachestva-okazaniya-uslug-meditsinskimi-organizatsiyami-v-ambulatornyh-usloviyah?region_code=KHM

По сообщению Депертамента здравоохранения ХМАО-Югры



Возврат к списку