Цвет сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта Карта сайта

Новости

14.06.2019

День медицинского работника. Торжественная планерка.

   Профессия медика – одна из сложнейших и значимых во всем мире. Со времен Гиппократа врачевание тела и души остается и самым трудным, и самым благородным делом. В медицину не приходят случайные люди. Сострадание, милосердие, гуманизм – на этих принципах основана профессиональная деятельность людей в белых халатах.

   Ежегодно в третье воскресенье июня в России празднуется День медицинского работника. 14 июня в конференц-зале Нефтеюганской окружной клинической больницы имени В.И.Яцкив состоялось торжественное мероприятие, посвящённое профессиональному празднику. С поздравлениями выступил главный врач клиники Дмитрий Мальцев. Он поблагодарил всех коллег за усердный труд и непрерывную плодотворную работу. К поздравлениям присоединился депутат Тюменской областной Думы VI созыва Владимир Ермолаев, высказавший добрые пожелания всему персоналу. Также, поздравила с праздником председатель профсоюзного комитета Татьяна Захарьян. Из её уст прозвучали теплые слова благодарности. В ходе мероприятия почетными грамотами и благодарственными письмами были награждены более 40 работников, отличившихся особыми успехами в работе и достижении общей цели. В завершении были зачитаны поздравительные телеграммы от коллег, внесших немалый вклад в развитие клиники.

  Администрация Нефтеюганской окружной клинической больницы поздравляет сотрудников с Днем медицинского работника! Желает коллегам идти вперед по выбранному пути, преодолевая все трудности и неся добро и здоровье жителям города. Пусть никогда вам не придется усомниться в той пользе, которую вы приносите каждой минутой своей работы! Искренне желает всем профессиональной самореализации, личного благополучия и здоровья! Спасибо за все! Будьте счастливы! С праздником!





Пресс-служба больницы


Возврат к списку